21-ого марта завершилась трехдневная VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием.

Организаторами мероприятия выступили БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова совместно с ООО "Институт акустических конструкций" при поддержке Администрации Санкт-Петербурга, НИИСФ РААСН. Конференция проходит регулярно один раз в два года в Санкт-Петербурге и в этом году собрала более 300 человек. По сложившейся трации работу конференции открывал д.т.н., профессор Иванов Николай Игоревич. Перед участниками выступили ведущие отечественные и зарубежные учёные, специалисты в области борьбы с шумом и вибрацией, представители федеральных ведомств, региональных управляющих структур и бизнеса.

В рамках конференции состоялась выставка новейших средств акустических измерений и средств защиты от шума и вибрации. К началу мероприятия был издан сборник трудов, в котором опубликована статья "Шумозащитные экраны - эффективное средство снижения шума".  

"Завод акустических конструкций" принял участие в пленарных и секционных заседаниях конференции, в ходе которых были представлены доклады по широкой тематике.

Конференция дала возможность встретиться на одной площадке конструктору и производителю, специалисту в области охраны труда и сотруднику измерительной лаборатории, позволила наладить контакты с профильными организациями, объединить представителей сферы образования, науки и инноваций в области виброакустики и борьбы с повышенными уровнями шума и вибрации.

 IMG 20190321 WA0009

 

 

    

  

 

Завод акустических конструкций Контакты:
Адрес: Всеволожский р-н, дер. Новое Девяткино, тер. Производственная, литера В, пом. 18 188661 Ленинградская обл.,
Телефон:+7(812)383-53-90, Электронная почта: acoustic@zac-spb.ru